Раз два и готово, перекинули мне с зимы на лето за минут 25, потом баланся и все, четко
Был я тут вроде числа 25, очереди еще не было, но лучше наберите заранее
Руслан Руслан
27 октября
Помогли.
Без нареканий.
Будем посмотреть как дальше.
Маша
17 июня
Пробила колесо все быстро подлотали все отлично спасибо
Roman sCHaZZZ
10 февраля
Все понравилось, быстро и оперативно!!!!
Дмитрий Жуков
31 марта
Раз два и готово, перекинули мне с зимы на лето за минут 25, потом баланся и все, четко
Был я тут вроде числа 25, очереди еще не было, но лучше наберите заранее
Маша
17 июня
Пробила колесо все быстро подлотали все отлично спасибо
Руслан Руслан
27 октября
Помогли.
Без нареканий.
Будем посмотреть как дальше.